Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience Plus TFT (EXPERIENCE-PLUS-TFT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 130 кг и имеет мощный двигатель постоянного тока 3.5 л.с., который позволяет развивать скорость от 1 до 22 км/ч. Беговое полотно размером 151 х 50 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 15% как кнопками на панели управления, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Soft Tech снижает нагрузка на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера из 10.1” TFT HD сенсорным экраном оснащена разнообразными программами как для подготовленных пользователей, так и для начинающих. Wi-Fi подключение и предустановленные приложения YouTube, Chrome, Amazon Shopping, Amazon Prime Video, Twitter, Facebook, Instagram, Spotify, Netflix сделают процесс тренировки разнообразным и интересным. Беспроводной датчик измерение пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience Plus (EXPERIENCE-PLUS) имеет складную конструкцию и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость - 1 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Консоль имеет 10.1” TFT HD сенсорный экран, Wi-Fi подключение и удобную панель управления.
- Предустановленные приложения: YouTube, Chrome, Amazon Shopping, Amazon Prime Video, Twitter, Facebook, Instagram, Spotify, Netflix.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 28 программ для полноценной кардиотренировки.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик (идет в комплекте) и сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Складная конструкция для компактного хранения и экономии места.
- App Ready 3.0 - с помощью устройства TRX App Gate 3.0 (приобретается отдельно) происходит интеграция з iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режиме обучения и интегрированное с BLE Heart Rate Monitor. Этот приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, преобразуйтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Приложения подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместно Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишать как нельзя лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 89 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805245 |
| Артикул | 929874 |
| Вага в упаковці | 100 кг |
| Габарити упаковки | 205 x 87 x 38 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | 10,1” TFT HD Touch Screen |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером<br /> Підставка для смартфона/планшета<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Особенности | USB-порт<br /> Амортизація<br /> Вбудована аудіосистема<br /> Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Регулювання кута нахилу<br /> Транспортувальні ролики<br /> Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Калорії<br /> Кроки<br /> Нахил<br /> Поточна програма<br /> Пульс<br /> Темп<br /> Час<br /> Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.50 |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Інтерактивні відео програми - 4 Встановлені програми - 12<br /> Цільові програми - 3<br /> Користувацькі програми - 4<br /> Пульсозалежні програми - 3<br /> Програма контролю рівня підшкірного жиру - 1 |
| Пікова потужність, к.с | 5.00 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 50х151 см |
| Розміри в робочому вигляді | 197 x 81 x 139 см |
| Розміри в складеному вигляді | 114 x 81 x 170 см |
| Система амортизации | Soft Tech (4 амортизаційні подушки) |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 94 999 ₴










