
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 300 (MSX-300)
88 999 ₴
79 999 ₴
- В наличии
- Код: 930474
Мультистанция Toorx MSX 300 — это не просто тренажер, а настоящий домашний фитнес-комплекс, который сочетает в себе функциональность профессионального оборудования и компактность для домашнего использования. Благодаря своей инновационной конструкции и широкому спектру возможностей, MSX 300 позволяет эффективно тренировать все основные группы мышц, обеспечивая полноценную силовую нагрузку.
Класс тренажера: Home line (для домашнего использования)
Особенности:
- Вес стека - 102 кг с шагом в 6.8 кг.
- Комбинированный жим от груди и тяга сидячая с упором груди.
- Верхний блок для тяги с помощью широкой ручки.
- Нижний блок для ведущих упражнений с помощью прямой ручки.
- Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
- Баттерфляй регулируется в 6-х положениях.
- Сиденье регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
- Спинка регулируется в 6-х положениях (по горизонтали).
- Парта Скотта регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
- Основа сиденья и спинки - поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
- Рама из стальной овальной трубы 40x80 мм.
- Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
- Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
- Шкови с шарикоподшипниками.
- Защита грузового блока для дополнительной безопасности.
- В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, гибкая ручка для тяги, две регулируемые ручки для тяги, лямка для ноги.
Основные упражнения:
Грудь:
- Баттерфляй (butterfly), жим груди на 3 уровнях (arm press on 3 levels), фронтальный жим (front press)
Спина:
-
Тяга верхнего блока (lat pull down),горизонтальная тяга сидя (seated pulley row), тяга штанги сидя (seated press bar row), тяга к подбородку pright row (upright row)
Плечи:
-
Жим плечей сидя (seated shoulder press), тяга к подбородку pright row (upright row) (частично задействует дельты)
Руки:
- Разгиб рук на трицепс (tricep push down), сгибание рук на бицепс (biceps, arm curl)
Ноги:
-
Разгиб ног (leg extension), сгибание ног назад (leg kick back), стоячее сгибание ног (standing leg curl), жим ногами (leg press) (Опциональный)
Прес:
-
Абдоминальные скручивания (abdominal crunch), совмещенное подтягивание сверху со скручиванием (high pull AB crunch)
Ключевые технические данные:
-
Грузовой стек: 100 кг с полным защитным кожухом
-
Максимальный вес пользователя: До 150 кг
-
Седло: 37 × 32 × 6 см; вертикальная регулировка – 3 уровни
-
Спинка: 67 × 32 × 6 см; горизонтальная регулировка – 6 уровней
-
Рама: Стальные овальные трубы 4 × 8 см с порошковым покрытием
-
Габариты мультистанции: 200 × 140 × 210 см
- Оснащение (стандарт):
- Трицепс бар
- Мотузка для трицепса
- 2 Регулируемые рукояти для «fly arms»
- Ремешок манжета для лодыжки
- Leg Press MSX 300 (опциональный модуль):
- Габарити: 168 × 144 × 90 см Вес модуля: 37,3 кг Седло: 48 × 30 × 6 см Спинка: 55 × 32 × 6 см; горизонтальная регулировка – 4 уровни
- Leg Extension: горизонтальная регулировка – 2 уровни
-
Сборные габариты с модулем: 200 × 140 × 210 см
-
Размеры упаковки:
- 195 × 55 × 24 см
- 98 × 90 × 12 см
- 183 × 28 × 22 см
- 4х.–6х. по 49,5 × 29 × 19 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 197 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805955 |
| Артикул | 930474 |
| Вага в упаковці | 211 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 195 х 55 х 24 см<br /> Коробка 2 - 98 х 90 х 12 см<br /> Коробка 3 - 183 х 28 х 22 см<br /> Коробка 4 - 49,5 х 29 х 19 см<br /> Коробка 5 - 49,5 х 29 х 19 см<br /> Коробка 6 - 49,5 х 29 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 37 x 32 x 6 см<br /> Розміри спинки - 67 x 32 x 6 см |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | MSX-300 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Силова мультистанція Toorx MSX 300 (MSX-300) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 200 x 140 x 210 см |
| Стара ціна | 88999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 79999.00 |
- Цена: 79 999 ₴










