-10%

Аэрохокей Garlando Zodiac (ZODIAC) предназначен для активного отдыха всей семьи. Округлый профиль без острых краев подчеркивается выпуклыми ножками, что придает данной модели оригинальный и привлекательного внешнего вид. Аккуратная комбинация черного цвета и алюминия покрывает очень прочную и стабильную структуру, что делает этот стол пригодным для коллективного использования. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, а также скорость и координацию движений.
Особенности:
- Игровое поле из ламинированного МДФ толщиной 18 мм для длительного использования.
- Борти покрыты материалом против ударов и царапин. Закругленные углы, покрытые черным ПВХ с алюминиевыми вставками, а также отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
- Четыре выпуклые опорные ножки с МДФ толщиной 8 мм и покрытием из черного ламинированного ПВХ обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
- Ножки усилены поперечными панелями, придающими стола необходимая стойкость.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 2,5 мм, стойка до царапин и ударов, проста в обслуживании и чистке.
- Игровая поверхность имеет несколько небольших отверстий для передачи воздушного потока от вентилятора. Воздух выходит под постоянным давлением, создавая однородную воздушную подушку.
- Мощный вентилятор под игровым полем с питанием от электросети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое извлечение шайбы после гола через отсеки по воротам.
- 4 бит и 4 шайби в комплекті.
- Наглядный подсчет голов реализован с помощью табло с электронным счетчиком.
- Электронный счетчик издает звук каждый раз, когда забивается гол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975755038 |
| Артикул | 930564 |
| Вага в упаковці | 50 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Возраст | З 10 років |
| Габарити упаковки | 188 x 97 x 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Електронний лічильник очок<br /> 4 біти<br /> 4 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Аерохокей Garlando Zodiac (ZODIAC) |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 182 x 91 x 79 см |
| Розміри ігрового поля | 170 x 80 см |
| Стара ціна | 26699.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 23999.00 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴

