Стремянка Rolser Escalera Norma 220 5 ступеней (NOR038) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет пять ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Очень широкий щабель. Опорная арка с безопасной высотой 60 см. Боковые пазы и поперечные трубки из сварного алюминия. Петли из холодноштампированной и лакированной стали.
Особенности:
- Комбинированная многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Пить ступеней с антискользящей структурой глубиной 12 см.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 175 х 47 x 12 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) - 301 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 101 см.
- Стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Вес | 4.78 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812026050 |
| Артикул | 930806 |
| Высота площадки | 101 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 101 см |
| Длина в сложенном состоянии | 175 см см |
| Общая высота | 175 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 5 |
| Робоча висота | 301 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 47 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴











