
Беговая дорожка Everfit TFK 230 (TFK-230)
35 999 ₴
32 499 ₴
- В наличии
- Код: 931234
Беговая дорожка Everfit TFK 230 (TFK-230) - создана для комфортных тренировок в домашних условиях. Благодаря компактным размерам и складной конструкции она идеально подходит даже для небольших помещений. Современный LED-дисплей позволяет удобно отслеживать ключевые показатели тренировок, а разнообразие приложений обеспечивает мотивацию для достижения новых целей. Интегрированные сенсоры пульса на перилах и держатель для планшета или книги добавляют удобства, превращая каждую тренировку в эффективный и приятный процесс.
Everfit TFK 230 оснащена надежным двигателем и имеет три уровня ручной регулировки наклона полотна, что позволяет имитировать бег по склонам. Эта модель подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей, которые стремятся поддерживать себя в форме, не выходя из дома.
Особенности беговой дорожки
- Мощный двигатель: Постоянная мощность - 1,75 л.с., пиковая - 2,75 л.с.
- Регулировка скорости: Максимальная скорость - 14 км/ч, плавная настройка с шагом 0.1 км/ч.
- Удобный выбор наклона: Ручная регулировка на 3 уровня для адаптации тренировок.
- Контроль пульса: Сенсоры пульса встроены в перила для удобного мониторинга.
- LED-дисплей: Отображение скорости, пульса, дистанции, времени, калорий и текущей программы.
- Система амортизации: Многоуровневая амортизация для снижения нагрузки на суставы.
- Компактное полотно: Размер - 41 х 121 см, товщина - 1,4 мм.
- Держатель: Встроенный держатель для планшета или книги для удобства во время тренировок.
- Сборка: Легкое складывание с транспортными колесами для удобного хранения.
- Разнообразные приложения: 64 предустановленных, 1 ручной, Body Fat Tester.
- Надежность конструкции: Максимальный вес пользователя - 100 кг.
- Аварийный ключ: Обеспечивает максимальную безопасность во время тренировок.
Технические характеристики
- Двигатель: Мощность постоянная - 1.75 л.с., пиковая - 2.75 л.с.
- Скорость: Диапазон от 1 до 14 км/ч с шагом настройки 0.1 км/ч.
- Наклон: Ручная регулировка на 3 уровня.
- Размер бегового полотна: 41 х 121 см, толщина - 1,4 мм.
- Амортизация: Многоуровневая система поглощения ударов.
- Габариты (в разложенном виде): 152 х 68 х 120 см.
- Габариты (в сложенном виде): 82 х 68 х 130 см.
- Вес: 43 кг.
- Вес с коробкой: 49 кг.
- Размер упаковки: 160 х 70 х 20 см.
Характеристики консоли
- Тип дисплея: LED-дисплей.
- Функции: Отображение скорости, пульса, дистанции, времени, калорий, текущей программы.
- Дополнительные возможности: Сенсоры пульса встроены в перила, кнопки старта / остановки на перилах.
- Тримач: Для планшета чи смартфона.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 43 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805801 |
| Артикул | 931234 |
| Вага в упаковці | 49 кг |
| Габарити упаковки | 160 х 70 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Складана конструкція <br /> Товщина бігового полотна - 1,4 мм |
| Зміна кутів нахилу | 3 рівні |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу <br /> Регулювання кута нахилу <br /> Транспортувальні ролики <br /> Тримач для пляшки <br /> Аварійний ключ <br /> LED-дисплей |
| Показання дисплея | Пульс <br /> Час <br /> Швидкість <br /> Калорії <br /> Дистанція поточна програма |
| Потужність двигуна, к.с. | 1.80 |
| Программы | 64 попередньо встановлені <br /> 1 ручна <br /> Вимірювання відсотка тілесного жиру (Body Fat) |
| Пікова потужність, к.с | 2.80 |
| Регулировка угла наклона | Механічне |
| Розмір бігового полотна | 41 х 121 см |
| Розміри в робочому вигляді | 152 х 68 х 120 см |
| Розміри в складеному вигляді | 82 х 68 х 130 см |
| Система амортизации | Багаторівнева система |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,4 мм |
- Цена: 32 499 ₴










