Драбина Colombo Security 3 щаблі (G206AT3W) - надежная напольная лестница, универсального использования. Изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобных ступени с противоскользящей структурой. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Корпус изготовлен из алюминия, основа ступеней из стали. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 6 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183.
- Надежная и долговечна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 146 х 60 х 6 см.
- Размеры (в разложенном виде): 137 х 60 х 62 см.
- Размеры ступеней: 38 х 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186060709 |
| Артикул | 931270 |
| Высота площадки | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 137 см |
| Длина в сложенном состоянии | 146 см см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN14183 |
| Общая высота | 146 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество ступеней | 3 |
| Робоча висота | 275 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 3 499 ₴










