Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388078056 |
| Артикул | 928778 |
| Вид | Гриль |
| Габарити упаковки | 36,5 x 36,5 х 31,5 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Диаметр чаши: 36 см Материал крышки и котла: сталь |
| Розміри | 36,5 x 36,5 х 44,5 см |
| Тип топлива | На вугіллі |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




