
Стул кемпинговый Outwell Tally Lake Grey (470384)
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 928767
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388105035 |
| Артикул | 928767 |
| Вес (кг) | 4,6 кг |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 23 x 23 x 86 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | Крісло Tally Lake<br /> Сумка для перенесення та зберігання<br /> |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 62 x 65 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴







