
Стул раскладной Outwell Blackpool Ocean Blue (470346)
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 928873
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной Outwell Blackpool Ocean Blue (470346) очень легкий и удобный для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой покраской, легко очищаемый текстильный материал и прочные подлокотники. Стул не требует сборки, раскладывается и складывается за считанные секунды. Простая функция блокировки предотвращает разрушение каркаса при использовании.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Прочные пластиковые подлокотники.
- Простая в использовании функция блокировки.
- Максимальная нагрузка - 120 кг.
- Высота сиденья - 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089014 |
| Артикул | 928873 |
| Вес (кг) | 3,3 кг |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 55 x 5 x 78,5 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Ocean Blue |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 55 x 56 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




