Outwell Catamaarca Junior Black (470327) - раскладной стул, разработанный специально для самых маленьких туристов. Саме тому в него есть такие особенности, как регулируемая подставка для ног и специальная конструкция рамы, предотвращающая опрокидывание. Рекомендуемый возраст ребенка - от 3 до 8 лет, а максимальная нагрузка — 50 кг.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Подставка для ног, регулируемая в 2-х положениях.
- Подстаканник.
- Конструкция рамы предотвращает опрокидывание.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота сиденья - 51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089205 |
| Артикул | 928872 |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 15 x 13 x 86 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 63 x 53 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



