Outwell Campo XL Black (470323) - раскладной стул с очень широким сиденьем, мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 150 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Съемный подстаканник, крепящийся с обеих сторон кресла.
- Увеличенные опоры ножек для повышенной устойчивости.
- Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
- Широкое сиденье для дополнительного комфорта.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Высота сиденья - 48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089045 |
| Артикул | 928871 |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 23 x 13 x 118 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 67 x 67 x 97 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



