Наслаждайтесь жизнью сидя в раскладном стула Outwell Ullswater Blue (470311). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Высокая спинка из рельефного полиэстера регулируется в трех положениях, а мягкие подлокотники обеспечивают комфорт для рук. Стул раскладной Outwell Ullswater Blue (470311) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, имеет подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкая обивка спинки и подголовника обеспечивает оптимальный комфорт во время сидения.
- Мягкие подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Высокая спинка для оптимальной поддержки шеи.
- Регулируется в трех разных положениях.
- Идеально подходит в качестве обеденного стула или как кресло для отдыха.
- Подстаканник можно спрятать под сиденье, когда он не используется.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089380 |
| Артикул | 928870 |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 20 x 17 x 110 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 79 x 107 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴




