
Коврик самонадувающийся Outwell Self-inflating Mat Dreamcatcher Double 5 cm Green (400001)
4 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928847
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388110800 |
| Артикул | 928847 |
| Вес | 3,6 кг г |
| Габарити в складеному вигляді | 64 x 21 х 21 см |
| Габарити упаковки | 66 x 23 х 23 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Green |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | верх: 190T 75D, 100% polyester peach, низ: 190T 75D, 100% polyester |
| Розміри | 195 x 120 x 5 см |
| Тип | Самонадувні |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴






