Outwell Canella Supreme/-1°C Forest Green Left (230359) - спальный мешок, выполненный в виде одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Сверхмягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятна для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Isofill Premium с максимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном с отсеком для подушки, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, которая позволяет использовать его как одеяло в теплое время года. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Canella Supreme/-1°C Forest Green Left (230359) рекомендован пользователям ростом до 190 см и рассчитан для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Canella Supreme/-1°C Forest Green Left (230359) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойства ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение вместителей холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка, а также обеспечивается равномерное распределение наполнителя.
- Isofill Premium - высокосиликонизированное и тонкое пустотелое волокно, обеспечивающее максимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option - застежка-молния находится на левой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыш для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard - По молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Comfort Hood - комфортный капюшон с карманом для подушки внутри, стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны быть всегда рядом.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Вес | 1210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388112576 |
| Артикул | 928834 |
| Блискавка | Ліва |
| Вага в упаковці | 1330 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 25 x 21 х 21 см |
| Габарити упаковки | 27 x 23 х 23 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина спальника | 220 см |
| Зовнішній матеріал | 30D polyester, 100% polyester |
| Цвет | Forest Green |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура комфорту | -1°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | 900 g Bonded Isofill Premium, 100% polyester |
| Особенности | С капюшоном |
| Розміри | 220 х 80 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 818 ₴











