High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) - спальный мешок, выполненный в виде одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Внешняя оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft® H1 с отличными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) оснащен регулируемым подголовником, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Двусторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок идеально подходит для кемпинга.
Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормализует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойства ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- Наполнитель плотностью 200 г/м2 и весом около 700 г.
- Регулируемый подголовник.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Двухсторонняя молния Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объем в упакованном виде - 15,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690212472 |
| Артикул | 928927 |
| Блискавка | Ліва |
| Вага в упаковці | 1650 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 35 х 24 х 24 см |
| Габарити упаковки | 38 х 26 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 220 см |
| Зовнішній матеріал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Цвет | Grey/Light Grey |
| Комплект поставки | Спальний мішок, компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура комфорту | +7°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Особенности | З підголівником |
| Розміри | 220 х 80/60 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
- Цена: 3 249 ₴






