High Peak Nightingale 3 LW Pesto/Red (10336) - легкая трехместная купольная палатка с алюминиевым каркасом, весит всего 3.5 кг и впечатляет очень маленьким размером упаковки. Гибкие и прочные дуги изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава 7001 Т6, гарантируя высокую устойчивость к ветровым нагрузкам. Сверхлегкие и прочные алюминиевые колышки надежно закрепляют палатку к земле. Внешний тент водостойкостью 3000 мм вод. ст. изготовлен из высококачественного полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет водонепроницаемые швы. Внутренняя палатка предварительно прикреплена к внешнему тенту, обеспечивая быструю и легкую установку и сохраняя внутреннее помещение сухим во время установки / модуляжа в дождливую погоду. Модель имеет защищенный от непогоды вход и тамбур для хранения вещей. Крепление пола к внутренней палатке и брызговику предотвращает попадание грязи в зону тамбура. Два регулируемых вентиляционных отверстия обеспечивают непрерывный поток воздуха для спокойного сна и поэтому должны быть всегда открытыми. Удлиненная внутренняя палатка длиной 230 см с большими дверями Easy Stow Away аккуратно складываются в пришитый карман. Сетчатая дверь увеличивает приток воздуха внутрь палатки и защищает от насекомых. Палатка оснащена практичной сетчатой полкой для мелких вещей, внутренними карманами и креплением для фонаря. High Peak Nightingale 3 LW Pesto/Red (10336) рассчитана на трех человек, а также имеет дополнительное место для хранения треккингового снаряжения. Это отличная палатка для велосипедных, мотоциклетных, тоннелеток-туров, а также походов в дикой природе.
Особенности:
- Защищенный от непогоды вход.
- Дверная система, которая легко собирается.
- Тамбур с местом для хранения вещей.
- Пол тамбура закреплен к передней части внутренней палатки.
- 2 регулируемых вентиляционных отверстия.
- Красная окантовка по периметру палатки для хорошей видимости в сумерках.
- Цветовая маркировка дуг.
- Предустановленная внутренняя палатка.
- Длина спального места - 230 см.
- Двойной вход с полностью сетчатой дверью.
- Дверна система Easy Stow Away.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- Сетчатая полка для мелких предметов.
- Крепление для фонаря.
- Блискавки SBS.
- Алюминиевые колышки.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690103367 |
| Артикул | 929530 |
| Вага в упаковці | 3,8 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 320 х 200 х 125 см |
| Габарити упаковки | 54 х 16 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Каркас | Алюмінієві дуги 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Цвет | Pesto/Red |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, cумка на блискавці для перенесення, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Тримісні |
| Підлога | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка на блискавці для перенесення |
- Цена: 8 970 ₴











