Палатка High Peak Sparrow 2 LW Pesto/Red (10187) - легкая двухместная туннельная палатка с алюминиевым каркасом, весит всего 2,2 кг и впечатляет небольшим размером упаковки. Гибкие и прочные дуги изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава 7001 Т6, гарантируя высокую устойчивость к ветровым нагрузкам. Сверхлегкие и прочные алюминиевые колышки надежно закрепляют палатку и оттяжки к земле. Внутренняя палатка предварительно прикреплена к внешнему тенту, обеспечивая быструю и легкую установку и сохраняя внутреннее помещение сухим во время установки / модуляжа в дождливую погоду. Палатка вмещает до двух человек, а также имеет место для хранения необходимого туристического снаряжения. Два регулируемых вентиляционных отверстия обеспечивают непрерывный поток воздуха для спокойного сна и поэтому должны быть всегда открытыми. Сетчатая дверь увеличивает приток воздуха внутрь палатки и защищает от насекомых. Внутренние боковые карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а под потолком находится специальное крепление для фонаря. High Peak Sparrow 2 LW Pesto/Red (10187) - отличная палатка для треккинга, альпинизма, мото-/велотуризма, а также для активных туристов, которые ищут легкое функциональное снаряжение с небольшим размером упаковки.
Особенности:
- 3 регулируемые вентиляционные отвори.
- Очень широкий боковой вход.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Двери можно использовать как напольное покрытие.
- Красная окантовка по периметру палатки для хорошей видимости в сумерках.
- Цветовая маркировка дуг.
- Предустановленная внутренняя палатка.
- Длина спального места – 240 см.
- Двойной вход с полностью сетчатой дверью.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- Крепление для фонаря.
- Блискавки SBS.
- Алюминиевые колышки.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690101875 |
| Артикул | 929531 |
| Вага в упаковці | 2,4 кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 400 х 200 х 90 см |
| Габарити упаковки | 35 х 16 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Каркас | Алюмінієві дуги 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Цвет | Pesto/Red |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, cумка на блискавці для перенесення, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Двомісні |
| Підлога | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка на блискавці для перенесення |
- Цена: 5 940 ₴








