Легкая однослойная трехместная купольная палатка High Peak Beaver 3 Black (10320) отлично подойдет для несложных походов и короткосрочного отдыха на природе в теплое время года. Широкое спальное место обеспечивает комфортный сон после активного дня. Вентиляционные отвори и москитная сетка на входе обеспечат приток свежего воздуха и защиту от назойливых насекомых. Внутренние карманы и фиксатор для фонаря дополняют палатку.
Особенности:
- Защищенный от непогоды вход с навесом.
- Верхние вентиляционные отвори.
- Москитная сетка на верхней части двери.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
- Блискавки SBS.
- Герметичные швы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690103206 |
| Артикул | 929533 |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 200 х 180 х 120 см |
| Габарити упаковки | 57 x 15 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм, сталеві стійки Ø16 мм |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Намет, сумка на блискавці для перенесення, вертикальні стійки, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Тримісні |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка на блискавці для перенесення |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴








