Мощный луч в 1000 люмен, современный светодиод Cree SST40, сверхлегкий вес всего 107 грамм, герметично защищенный корпус по стандарту IPX44, компактный и многофункциональный ліхтар National Geographic Iluminos Led Zoom Flashlight 1000 lm (9082400) отличный выбор для туристов, охотников, рыбаков, кемперов и просто для повседневного использования. Фонарь оснащен системой фокусировки луча, которое позволяет вручную регулировать расстояние, на котором фонарь будет освещать объекты, и угол луча от дальнего сфокусированного пучка света до широкого, однородного освещения, ширина светового луча регулируется скольжением главной части корпуса фонаря вперед или назад. Благодаря этому модель способна эффективно осветлять местность на различном расстоянии. Надежный алюминиевый корпус с анодированным покрытием обеспечивает защиту от механических повреждений. Резиновые уплотнители обеспечивают герметичность корпуса по стандарту IPX44 (защита от водяных брызг с любого направления). Благодаря встроенному магнитодержателю в торцевой части корпуса, фонарь легко можно закрепить на любой металлической поверхности, например, крыло или капот автомобиля. Фонарь имеет 3 режима работы: яркость – 100%, яркость – 50% и стробоскоп – для подачи хорошо заметных на большом расстоянии сигналов. При первом нажатии включается максимальная мощность, при повторном яркость 50%, третий нажим режим стробоскопа. Фонарь укомплектован аккумулятором 16340 (Li-ion 3,7V 700 mAh), магнитный USB-кабелем для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922064567 |
| Емкость аккумулятора | 700 mAh мА/ч |
| Артикул | 930143 |
| Вага в упаковці | 290 г |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Гарантія | 12 місяців |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Захищеність | Водонепроникні, Протиударні, Пилостійкі. |
| Заявлений час роботи | До 1 години в режимі максимальної яскравості |
| Комплектация | Ліхтар<br /> Акумулятор 16340 (Li-ion 3,7V 700 mAh)<br /> Магнітний USB-кабель |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Потужність світлового потоку | 1000 люмен |
| Назначение | Туристичні Для полювання Для риболовлі |
| Режимы работы | 3 режими роботи: яскравість - 100%, яскравість - 50%, стробоскоп |
| Розміри | 9,7 x 3 см |
| Способи зарядки | Від USB |
| Тип | Ліхтарі |
- Цена: 1 599 ₴








