
Vango Lunar 250 Recharge USB Herbal (ACQLIGHTSL8BRU4) - современный универсальный кемпинговый фонарь. Встроенная аккумуляторная батарея с USB выходом позволяет заряжать телефон или планшет, что делает фонарь идеальным для использования во время длительных походов. Удобная ручка для переноски с интегрированным крючком для подвешивания увеличивает его мобильность и универсальность использования.
Особенности:
- Folding Handle with Hanging Hook - складная ручка с крючком для подвешивания позволяет легко переносить, хранить или подвешивать фонарь.
- Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч.
- LG LEDs - светодиоды LG создают эффект теплого освещения яркостью до 250 люмен.
- Runtime - продолжительность работы фонаря составляет 3.5 години.
- Charge Time — время зарядки 4 години за допомоги USB кабеля, который идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5023519180020 |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh мА/ч |
| Артикул | 929686 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Габарити упаковки | 15 х 15 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Заявлений час роботи | 3,5 години |
| Комплектация | Ліхтар<br /> Вбудована літій-іонна акумуляторна батарея ємністю 2000 мАг |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Потужність світлового потоку | 250 люмен |
| Назначение | Для намету |
| Режимы работы | 1 режим роботи яскравістю до 250 люмен |
| Розміри | 14 х 14 х 26 см |
| Способи зарядки | Від USB |
| Тип | Ліхтарі |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



