Стул раскладной Easy Camp Baia Pacific Blue (480064) быстро раскладывается, а также складывается за считанные секунды, что упрощает его транспортировку. Этот походный стул идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Складная мебель Easy Camp изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама является прочной стальной конструкцией.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 110 кг.
- Высота сиденья - 41 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388105165 |
| Артикул | 929831 |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 13 x 13 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Pacific Blue |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 110 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 47 x 47 x 74 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





