Стул раскладной Easy Camp Wave Ocean Blue (420068) - отличный выбор для спокойного отдыха на природе. Этот стул очень легкий, удобный и стильный. Его легко переносить с машины на пляж, раскладывать и складывать за считанные секунды, чтобы без лишних хлопот перейти к релаксу. Ткань основы легко вытирается, что очень удобно при появлении пятен от напитков. Прочная стальная рама обеспечивает отличную поддержку и способствует длительной эксплуатации. Стул раскладной Easy Camp Wave Ocean Blue (420068) идеально подходит для любого мероприятия на свежем воздухе. Стул готов для использования без необходимости дополнительной сборки.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
- Высота сиденья - 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388120182 |
| Артикул | 929832 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 43 x 11 x 77 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Ocean Blue |
| Комплектация | Стілець |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 43 x 48 x 57 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





