Наслаждайтесь романтическим ужином под звездным небом за раскладным столом Easy Camp Caylar Brown (540027), рассчитанным на двоих. Сверхпрочная стальная рама имеет четыре поперечных опоры, которые обеспечивают устойчивость в ветреный день. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце. Ножки стола складываются после использования.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Міцна сталева рама.
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128560 |
| Артикул | 929834 |
| Вес (кг) | 4,3 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 40,5 x 60,5 x 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Brown |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Розміри | 40,5 x 60,5 x 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









