Наслаждайтесь обедом на открытом воздухе с помощью раскладного стола Easy Camp Menton M Brown (540029). Эта модель создана для отдыха на открытом воздухе и вмещает до четырех человек. Стол имеет поперечные опоры для дополнительной устойчивости. Стальные ножки можно регулировать по высоте для борьбы с неровностями, поэтому у вас всегда будет плоская поверхность. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Регулируется по высоте.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Міцна сталева рама.
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128577 |
| Артикул | 929835 |
| Вес (кг) | 7,4 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 80 x 60 x 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Brown |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Розміри | 60 x 80 x 50-68 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









