Отдых в палаточном городке не обходится без приготовления пищи. Кухня кемпинговая Easy Camp Sarin Steel Blue (540031) позволит ускорить и оптимизировать этот процесс, делая его более удобным и организованным. Конструкция имеет устойчивую стальную раму, боковые столики для готовки, встроенную ветрозащиту и шкаф с полками для хранения кастрюль, сковородок, посуды и еды в одном месте. Кухня проста в установке и аккуратно упаковывается в сумку-чехол для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Міцна сталева рама.
- Алюминиевая складная столешница.
- Алюминиевая складная полка.
- Встроенная ветрозащита.
- Два боковых столика.
- Шкаф на две полки с дверцами на молнии.
- Карманы-органайзеры для кухонных принадлежностей.
- Сумка-чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128591 |
| Артикул | 929837 |
| Вес (кг) | 11,2 кг |
| Вид | Кухні |
| Габарити упаковки | 50 x 11,5 x 81 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Steel Blue |
| Комплектация | Кухня<br /> Сумка-чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал каркаса | Алюміній + сталь |
| Материал конструкции | Міцний ламінований МДФ |
| Розміри | 143 x 48 x 110,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









