Outwell Campo Forest Green (470387) - раскладной стул с мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 125 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Съемный подстаканник, крепящийся с обеих сторон кресла.
- Увеличенные опоры ножек для повышенной устойчивости.
- Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388105066 |
| Артикул | 929840 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 20 x 19 x 105 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Forest Green |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 61 x 89 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴





