Наслаждайтесь жизнью сидя в раскладном стулья Outwell Catamarca Night Blue (470412). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка и мягкие подлокотники обеспечивают комфорт при сиденье. Стул раскладной Outwell Catamarca Night Blue (470412) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Интегрированный подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388111555 |
| Артикул | 929844 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 15 x 14 x 86 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Night Blue |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 84 x 50 x 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



