Выполнен в форме полумесяца, раскладной стул Outwell Casilda XL Black (470236) больше и удобнее стандартных стульев. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас и шикарная текстильная ткань с мягкой набивкой гарантируют длительную эксплуатацию. Стул раскладной Outwell Casilda XL Black (470236) предназначен для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Он определенно добавит комфорта вашему времени на свежем воздухе.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Комфортное мягкое сиденье и спинка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Высота сиденья - 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388071200 |
| Артикул | 929845 |
| Вес (кг) | 6,2 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 37 x 23 x 105 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 97 x 61 x 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴






