Стул раскладной Outwell Sauntons Green Vineyard (470400) с низкой посадкой, очень легкий и удобный для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой покраской и легко очищаемый текстильный материал. Стул не требует сборки, раскладывается и складывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка - 120 кг.
- Высота сиденья - 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388108999 |
| Артикул | 929846 |
| Вес (кг) | 2,8 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 48 x 4 x 77 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Green Vineyard |
| Комплектация | Стілець |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 48 x 53 x 57 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



