Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pure Bronze (TFK-135-SLIM-B) из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальное нагрузка до 90 кг и позволяет развивать скорость от 0.8 до 8 км/ч. Беговое полотно размером 112 х 40 см достаточное для тренировки пользователям ростом до 180 см. Понятный дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанцию, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pure Bronze (TFK-135-SLIM-B) имеет подставку для смартфона/планшета, съемные поручни для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для соединения по Bluetooth и автоматическую систему смазки бегового полотна.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0.8 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте ДУ.
- Съемные защитные поручни идут в комплекте.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Автоматическая система смазывания бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999685 |
| Артикул | 929875 |
| Вага в упаковці | 39 кг |
| Габарити упаковки | 154 x 72 x 17,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Знімні поручні<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Портативні<br /> Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 8 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Амортизація<br /> Вбудована аудіосистема<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Калорії<br /> Кроки<br /> Час<br /> Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 1.50 |
| Программы | Немає |
| Пікова потужність, к.с | 2.50 |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Розмір бігового полотна | 112 х 40 см |
| Розміри в робочому вигляді | 139 x 73,5 x 110 см |
| Розміри в складеному вигляді | 14,5 x 73,5 x 157 см |
| Система амортизации | 4 амортизаційні подушки |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 25 999 ₴











