Беговая дорожка Toorx Treadmill WalkingPad with Mirage Display Mineral Grey (WP-G) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена алюминиевой рамой и транспортировочными роликами, а также запатентованной системой двойного складывания Double Fold, позволяющей хранить ее даже в шкафу. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальное нагрузка до 100 кг и позволяет развивать скорость от 0,5 до 6 км/ч. Беговое полотно размером 120 х 43 см достаточное для тренировки пользователям ростом до 190 см. Понятный дисплей находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанцию, времени и шагах. Беговая дорожка Toorx Treadmill WalkingPad with Mirage Display Mineral Grey (WP-G) имеет пульт дистанционного управления, а также встроенный Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
Два режима тренировки: Manual - вы можете управлять WalkingPad вручную с помощью пульта ДУ; Automatic - система адаптивного контроля скорости распознает различные положения ног и изменения позы, WalkingPad немедленно адаптируется с помощью ускорения, замедления или постоянной стабильной скорости.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,5 км/год (крок - 0,5 км/ч).
- Запатентованная система двойного складывания Double Fold.
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте ДУ.
- Толщина в сложенном виде всего 12,9 см.
- Bluetooth для интеграции с WalkingPad App.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975998374 |
| Артикул | 929880 |
| Вага в упаковці | 31 кг |
| Габарити упаковки | 90 x 64 x 19,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Bluetooth для інтеграції з WalkingPad App<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,4 мм |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Портативні<br /> Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 4 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Амортизація<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Кроки<br /> Час<br /> Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 |
| Программы | Немає |
| Пікова потужність, к.с | 3 |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Розмір бігового полотна | 120 х 43 см |
| Розміри в робочому вигляді | 143,2 x 54,7 x 12,9 см |
| Розміри в складеному вигляді | 82,2 x 54,7 x 12,9 см |
| Система амортизации | Шар EVA матеріалу з амортизуючим ефектом |
| Тип | Електричні |
- Цена: 38 999 ₴











