
Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS)
35 999 ₴
32 499 ₴
- В наличии
- Код: 932182
Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 100 кг и имеет двигатель постоянного тока 1.75 л.с., который позволяет развивать скорость от 0.8 до 14 км/ч. Беговое полотно размером 121 х 40 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на консоли тренажера, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Spring Absorption снижает нагрузка на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LED дисплеем оснащена приложениями для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Консоль имеет LED-дисплей с кнопками регулировки скоростью/наклоном.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 16 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Складная конструкция для компактного хранения и экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999722 |
| Артикул | 932182 |
| Вага в упаковці | 48 кг |
| Габарити упаковки | 155 x 69 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Амортизація<br /> Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Регулювання кута нахилу<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Калорії<br /> Нахил<br /> Пульс<br /> Час<br /> Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 1.75 |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 15 |
| Пікова потужність, к.с | 2.75 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 121 х 40 см |
| Розміри в робочому вигляді | 147,6 x 68 x 117 см |
| Розміри в складеному вигляді | 76 x 68 x 130 см |
| Система амортизации | Spring Absorption (амортизаційні пружини) |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 32 499 ₴







