Стремянка Colombo Ribaltino (G130LL3R) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобных ступени с рифленой поверхностью. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Натуральный цвет бука добавит элегантности и тепла вашему интерьеру.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 57 х 37 х 23 см.
- Размеры (в разложенном виде): 57 х 34 х 43 см.
- Размеры ступени: 34 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186104700 |
| Артикул | 931023 |
| Высота площадки | 57 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 57 см |
| Длина в сложенном состоянии | 57 см см |
| Общая высота | 57 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Робоча висота | 257 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 37 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




