Беговая дорожка Toorx TRX-3500 создана для тех, кто ищет сочетание профессиональной функциональности и современного дизайна. Благодаря мощному двигателю, широкому беговому полотну и интеллектуальным функциям, она станет незаменимым инструментом для вашего тренировочного процесса дома или в спортивном клубе. Дорожка поддерживает высокий уровень нагрузки, обеспечивает плавную работу и комфорт даже во время интенсивных занятий.
Благодаря инновационной системе амортизации High Flex Deck и 6 эластомерам, каждый шаг становится легче, а риск получения минимизируется. Модель идеально подходит для длительных пробежек, интервальных тренировок и кардио, обеспечивая необходимую стабильность и точность в каждой детали.
Класс тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности
- Мощный двигатель: Мощность 4,5/7 л.с. (постоянная/пиковая) с гарантией 5 лет для домашнего использования.
- Скорость тренировок: Регулировка от 0,8 до 24 км/ч с шагом 0.1 км/ч.
- Удобный выбор наклона: Электрическая регулировка до 15% с 15 уровнями для разнообразия тренировок.
- Контроль пульса: Встроенные сенсоры в перила и беспроводной приемник с нагрудным ремнем Toorx в комплекте.
- Многообразие программ: 10 программ - HRC (Регулировка нагрузки в соответствии с частотой пульса), Custom (Индивидуально настроенные приложения), Manual (Ручное управление параметрами тренировки), Hill (Имитация бега с перепадами высоты), Fat Burn (Для эффективного сжигания жира), Target (достижение заданных целей: время, дистанция, калории), Cardio (Для укрепления сердечно-сосудистой системы), Strength (Программа для развития силы и выносливости), Fit Test (Тестирование уровня физической подготовки), для достижения любых фитнес-целей.
- Амортизация High Flex Deck: Шесть эластомеров и специальная система обеспечивают мягкость каждого шага.
- Безопасность: Магнитный аварийный ключ мгновенно останавливает дорожку в случае необходимости.
- Интуитивное управление: Консоль с 7 LED-дисплеями и дополнительным диаграммным дисплеем. Функции: время, наклон, скорость, расстояние, калории, пульс, темп, MET's (уровень энерговитрат во время тренировок), температура.
- Мультимедиа: Поддержка MP3, встроенные динамики, USB порт, App Ready 3.0 с поддержкой Zwift и Kinomap.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, преобразуйтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместно Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишать как нельзя лучше.
Технические характеристики
- Двигатель: 4,5/7 л.с. (постоянная/пиковая).
- Скорость: 0,8-24 км/ч с регулировкой 0.1 км/ч.
- Наклон: До 15% с 15 уровнями регулировки.
- Максимальный вес пользователя: 160 кг.
- Амортизация: 6 эластомеров + High Flex Deck.
- Полотно: Размер 60 х 164 см, толщина ленты 2 мм.
- Вес: 145 кг.
- Вес в коробке: 165 кг.
- Размеры в разложенном состоянии: 210 х 93 х 161 см.
- Размеры упаковки: 217,5 х 92 х 36 см + 93 х 92 х 45,5 см.
Консоль
- Дисплеи: 7 LED-дисплеев белого цвета + 1 голубой с диаграммой.
- Отображение функций: Время, наклон, скорость, шаги, калории, расстояние, пульс, темп, MET's (уровень энергозатрат во время тренировок), температура.
- Контроль пульса: Сенсоры в перилах, встроенный беспроводной приемник, нагрудный ремень Toorx в комплекте.
- Мультимедиа: MP3-проигрыватель, динамики, USB-порт, поддержка Zwift и Kinomap (подписка не входит).
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 145 кг |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805818 |
| Артикул | 931242 |
| Вага в упаковці | 165 кг |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 217,5 х 92 х 36 см Коробка №2 - 93 х 92 х 45,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером <br /> Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Товщина бігового полотна - 2 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Кострукція | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 24 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Показання дисплея | Час<br /> Нахил<br /> Швидкість<br /> Кроки<br /> Калорії<br /> Відстань<br /> Пульс<br /> Темп<br /> MET's<br /> Температура |
| Потужність двигуна, к.с. | 4.50 |
| Пікова потужність, к.с | 7.00 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 60 х 164 см |
| Розміри в робочому вигляді | 210 х 93 х 161 см |
| Система амортизации | 6 еластомерів + High Flex Deck |
| Товщина деки | 2 мм |
- Цена: 169 999 ₴











