Беговая дорожка Toorx TRX-2000 — это инновационная беговая дорожка премиум-класса, которая создана для самых требовательных пользователей. Ее мощный бесщеточный двигатель, прочная конструкция и передовые технологии обеспечивают максимальный комфорт и эффективность тренировок. Данная модель способна выдерживать значительные нагрузки, что делает ее идеальным выбором как для профессиональных спортсменов, так и для любителей.
Благодаря расширенной мультимедийной системе и совместимости с популярными фитнес-дополнителями Toorx TRX-2000 не только улучшает физическую форму, но и добавляет мотивации и удовольствия от каждой тренировки.
Класс тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности
- Мощный двигатель: DC BRUSHLESS 4,5 л.с. (постоянная мощность) и 7к.с. (пиковая).
- Скорость для любого уровня: Максимальная скорость до 22 км/ч с шагом регулировки 0.1 км/ч.
- Удобный выбор наклона: Электронная регулировка угла наклона до 15%, 15 уровней.
- Многообразие программ: 10 программ - HRC (Регулировка нагрузки в соответствии с частотой пульса), Custom (Индивидуально настроенные приложения), Manual (Ручное управление параметрами тренировки), Hill (Имитация бега с перепадами высоты), Fat (мерная нагрузка для снижения веса), Burn (интенсивная тренировка для активного сжигания калорий), Target (достижение заданных целей: время, дистанция, калории), Cardio (Для укрепления сердечно-сосудистой системы), Strength (Программа для развития силы и выносливости), Fit Test (Тестирование уровня физической подготовки), для достижения любых фитнес-целей.
- Контроль пульса: Измерение пульса через сенсоры на ручках или нагрудный ремень, который входит в комплект.
- Интуитивное управление: LED-дисплей с 6 белыми и 1 синей подсветкой для отображения времени, скорости, угла наклона, калорий, дистанции и пульса.
- Комфортная амортизация: Беговое полотно на 6 эластомерах для уменьшения нагрузки на суставы.
- Безопасность во время тренировок: Оснащена аварийным ключом для мгновенной остановки.
- Продуманный дизайн: Встроенный держатель для планшета/смартфона, держатель для бутылки.
- Мобильность: Два транспортировочных колеса для удобного перемещения.
- Мультимедийные возможности: Встроенный Bluetooth, MP3-плеер и стереодинамики. Поддержка приложений Zwift и Kinomap (подписка не входит).
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, преобразуйтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Приложения подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместно Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишать как нельзя лучше.
Технические характеристики
- Двигатель: DC BRUSHLESS 4,5/7 л.с.
- Скорость: 1–22 км/ч с шагом 0.1 км/ч.
- Угол наклона: 15% с 15 уровнями.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Система амортизации: Беговая поверхность на 6 эластомерах.
- Беговое полотно: 153 х 57 см, толщина 1,8 мм.
- Вес: 134 кг.
- Вес в коробке: 150 кг.
- Размер в рабочем состоянии: 197 х 93 х 150 см.
- Размер упаковки: 202 х 90 х 33,4 см и 98 х 89 х 31 см.
Консоль
- Дисплей: 6 LED экранов (белая подсветка) + 1 экран с синей подсветкой.
- Функции: Время, угол наклона, скорость, калории, дистанция, пульс.
- Дополнительные возможности: держатель для смартфона/планшета, встроенный Bluetooth, MP3-плеер и стереодинамики.
- Приложения: HRC, ручные, пользовательские, Hill, Fat Burn, Target, Cardio, Strength, тест на физическую форму.
- Пульсометр: Сенсоры на ручках, беспроводной приемник, нагрудный ремень в комплекте.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975808475 |
| Артикул | 931243 |
| Вага в упаковці | 150 кг |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 202 х 90 х 33,4 см Коробка №2 - 98 х 89 х 31 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером <br /> Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Товщина бігового полотна - 1,8 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Кострукція | Нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Показання дисплея | Пульс <br /> Швидкість<br /> Нахил <br /> Час <br /> Кроки <br /> Калорії |
| Потужність двигуна, к.с. | 12 |
| Пікова потужність, к.с | 13 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 153 х 57 см |
| Розміри в робочому вигляді | 197 х 93 х 150 см |
| Система амортизации | 6 еластомерів |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,8 мм |
- Цена: 114 999 ₴




