Беговая дорожка Toorx TRX-2500 – это современное тренажерное оборудование премиум-класса, созданное для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает отличную функциональность, высокую надежность и комфорт во время тренировок благодаря инновационным технологиям и качественным материалам.
Эта модель сочетает в себе мощный двигатель переменного тока, расширенные мультимедийные функции и систему приложений, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных пользователей. Высокий максимальный вес пользователя и продуманная система амортизации обеспечивают безопасность и комфорт каждой тренировки.
Класс тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности
-
Максимальный вес пользователя: до 150 кг для надежности конструкции.
-
Мощный двигатель: постоянная мощность 4,5 л.с., пиковая 7 л.с.
-
Скорость: Диапазон от 1 до 22 км/ч с плавной регулировкой с шагом 0.1 км/ч.
-
Удобный выбор наклона: Моторизированная регулировка наклона до 15% с 15 уровнями.
-
Система амортизации: Беговая поверхность на 6 эластомерах обеспечивает мягкий бег и снижает ударную нагрузку.
-
Полотно для бега: Размер 57 х 153 см, толщина ленты 1,8 мм.
-
Контроль пульса: Встроенные датчики пульса в ручках и беспроводной приемник с нагрудным ремнем (ремень входит в комплект).
-
Безопасность: Аварийный ключ для мгновенной остановки тренажера.
-
Мобильность: Легкое транспортировка благодаря наличию транспортных колес.
- Многообразие программ: 10 программ - HRC (Регулировка нагрузки в соответствии с частотой пульса), Custom (Индивидуально настроенные приложения), Manual (Ручное управление параметрами тренировки), Hill (Имитация бега с перепадами высоты), Fat (мерная нагрузка для снижения веса), Burn (интенсивная тренировка для активного сжигания калорий), Target (достижение заданных целей: время, дистанция, калории), Cardio (Для укрепления сердечно-сосудистой системы), Strength (Программа для развития силы и выносливости), Fit Test (Тестирование уровня физической подготовки), для достижения любых фитнес-целей.
- Интуитивное управление: LED-консоль с 6 белыми дисплеями и 1 синим диаграммным дисплеем, отражающим все основные показатели.
- Мультимедийные возможности: Bluetooth динамики, MP3-проигрыватель, USB порт и поддержка программ Zwift и Kinomap.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, преобразуйтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместно Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишать как нельзя лучше.
Технические характеристики
- Двигатель: 4,5/7 л.с. (постоянная/пиковая мощность), AC.
- Скорость: 1–22 км/ч, регулировка с шагом 0,1 км/ч.
- Наклон: Моторизированный, до 15%, с 15 уровнями.
- Беговая дорожка: Размер полотна - 153 х 57 см, толщина ленты - 1,8 мм.
- Система амортизации: 6 эластомеров.
- Максимальный вес пользователя: До 150 кг.
- Размеры в собранном состоянии: 197 х 93 х 150 см.
- Вес: 134 кг.
- Вес в коробке: 155 кг.
- Размеры упаковки: 202 х 90 х 33,4 см + 98 х 89 х 30 см.
Консоль
- Дисплей: 6 LED-дисплеев (белый) + 1 диаграммный дисплей (синий).
- Функции: Время, скорость, наклон, дистанция, пульс, калории.
- Управление: Поддержка ручного и беспроводного контроля.
- Мультимедиа: MP3-проигрыватель, Bluetooth динамики, USB порт.
- Добавки: App Ready 3.0 с поддержкой Zwift и Kinomap.
- Держатели: Для смартфона/планшета,держатель для бутылки.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975806228 |
| Артикул | 931244 |
| Вага в упаковці | 155 кг |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 202 х 90 х 33,4 см Коробка №2 - 98 х 89 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером <br /> Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Товщина бігового полотна - 1,8 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Кострукція | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Показання дисплея | Час <br /> Швидкість <br /> Нахил <br /> Дистанція <br /> Пульс <br /> Калорії |
| Потужність двигуна, к.с. | 12 |
| Пікова потужність, к.с | 13 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 153 х 57 см |
| Розміри в робочому вигляді | 197 х 93 х 150 см |
| Система амортизации | 6 еластомерів |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,8 мм |
- Цена: 130 999 ₴







