Мультитул Ganzo G201-H – базовые характеристики
Бренд: Ganzo, КНР
Назначение: для велопоходов, для рыбалки, для применения в быту
Материал: сталь 440С, хромированная
Твердость по Роквеллу: 56-58 ед.
Параметры в сложенном виде: 105 x 50 x 15 мм
Состав инструментов: пассатижи с кусачками и обжимом, нож с прямым лезвием и нож-серрейтор, плоская отвертка 3 мм, открывалка «3 в 1» (для бутылок, консервный нож, вырез для снятия изоляции с проводов), пила, ножницы, ножик-шило с «ушком», битодержатель, 11 сменных бит + переходник
Состав комплекта: нож, нейлоновый чехол, упаковка, инструкция, набор бит
Вес: ок. 270 г (сам мультитул), 75 г (набор бит), 400 г (общий вес вместе с чехлом)
• Их достаточно для успешного выполнения задач, увлекательных путешествий и практически всех задач по мелкому ремонту дома. Целый кейс инструментов поместится в ладони!
• Благодаря мощным пассатижам с удлиненными губками можно работать с небольшими деталями. На самих кончиках есть зубцы, с помощью которых можно зажать предметы, по толщине сравнимые с бумагой. Достаточный упор достигается жесткой пружиной между частями прибора, что позволяет выполнять манипуляции без особых усилий. Кусачки легко справляются с перекусыванием проволоки толщиной 2,5 мм. Ножницы с удлиненной режущей частью, также подпружинены, ими удобно работать одной рукой. Мультитул оснащен битодержателем и 11 насадками для раскрутки любого механизма. В набор включены 3 крестовые (PH-1, PH-2, PH-3), 3 плоские отвертки (тройка, пятерка, семерка) и 5 шестигранников (от двойки до шестерки). Чтобы биты не выпадали, в держатель установлен магнит. Отвертки с утолщенным основанием справятся с плотно засевшими саморезами. Шило может выполнять функцию ножа, хорошо заточено. Им можно строгать и даже рубить. Пила отлично перепиливает небольшие ветки.
• Вам понравится качество лезвия. Нож с гладким лезвием. Компактный, но хорошо выполняет нарезку овощей, фруктов и даже мяса. Серрейторная заточка подойдет, когда необходимо перерезать веревку, канат. Благодаря оптимальному уровню твердости (56-56 HRC) края режущей кромки не крошатся и не загибаются.
• Вы дополнительно получите удобный чехол. Тканевый чехол на кнопке позволяет переносить нож в кармане, крепить его на поясе в горизонтальном или вертикальном положении. Нейлоновое полотно состоит из множества мельчайших нитей, которые сложно разорвать и протереть. Внутри для бит предусмотрен отдельный карман.
СОВЕТ! Что взять с собой в велопоход? Во-первых, воду. Сейчас делают удобные фляги с выдвижным питьевым клапаном. Обязательно понадобятся защитные очки и перчатки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 18 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Конфигурация | Пила по дереву |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 265 г г |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









