Нож складной туристический Ganzo G620b-1.
Отличительной чертой изделия является наличие лезвия черного цвета, из-за чего нож не дает бликов и выглядит элегантно. Длина раскрытого ножа составляет 205 мм, а сложенного – 115 мм.
У модели Ganzo G620B-1 клинок с прямой заточкой режущей кромки. Его длина составляет 88 мм, а толщина обуха - 3 мм. Для фиксации лезвия применен механизм с многолетней историей – LinerLock, главным преимуществом которого является безопасность и удобство эксплуатации.
Черное лезвие выполнено из популярной у производителей ножей нержавеющей стали 440. Данная марка заслужила доверие, благодаря своей высокой твердости и малой подверженности коррозии, а также доступной стоимости производства.
Рукоятка ножа сделана из распространенного материала – высокотехнологичного, термостойкого и нетоксичного ABS-пластика, достоинствами которого являются почти нулевая подверженность воздействию агрессивных веществ и термостойкость. Рукоятка по бокам имеет рифленые пластины, которые позволяют удобно расположить нож в руке и не испытывать дискомфорта при любых погодных условиях. Во время транспортировки нож можно разместить на ремне, используя для этого специально предусмотренную производителем металлическую клипсу.
Также выпускаются еще 2 разновидности данного ножа: с рукоятками зеленого и желтого цвета.
Особенности:
лезвие сделано из нержавеющей стали 440;
черный цвет лезвия, не дающий бликов;
удобная эргономичная рукоятка;
наличие клипсы;
блокировка лезвия;
вес – 110 граммов.
Бренд
Ganzo
Поверхность клинка
Воронение
Марка стали
440
Тип ножа
складной
Тип замка
Liner lock
Тип заточки
прямой
Форма клинка
drop-point
Сталь клинка
нержавеющая
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
черный
Материал рукоятки
ABS
Общая длина
205 мм
Длина в сложенном состоянии
115 мм
Длина клинка
88 мм
Толщина клинка
3 мм
Вес
110 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




