
Скаббард Shaptala 182-1 с MOLLE для помпового ружья. Длина - 80 см. Черный
2 504 ₴
- В наличии
- Код: 13162272-228
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скаббард Shaptala представляет собой тактический чехол для транспортировки помпового ружья с возможностью быстрого доступа к оружию.
Для удобства скаббард оснащен наплечным ремнем и рюкзачными лямками, а также ручкой, что позволяет нести его в трёх разных положениях.
Внутри скаббард усилен пеной и жёстким пластиком. В зависимости от модели, снаружи скаббард может быть оснащен системой крепления M.O.L.L.E. или же иметь два дополнительных кармана.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Хранение и транспортировка |
| Подкатегория: | Патронташи и фиксаторы патронов |
| Артикул: | 182-1 |
| Производитель: | Shaptala |
| Модель: | Скаббард ля помпового ружья |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительная информация: | Для помпового ружья со стволом 51 см |
| Материал: | Нейлон |
| Страна производитель: | Украина |
| Внутренние размеры, Д х Ш х В: | 78х13х6 см |
| Страна происхождения: | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shaptala |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары (оружие) | Погонные ремни |
| Артикул | 182-1 |
| Дополнительная информация | Для помпового ружья со стволом 51 см |
| Мoдель | Скаббард ля помпового ружья |
Информация для заказа
- Цена: 2 504 ₴

