
Нож 93M-10 Socom Alpha Warcom (desert)
2 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161915
Нож 93M-10 Socom Alpha Warcom (desert)
Нож 93M-10 Socom Alpha Warcom (desert) - компактный тактический нож с фиксированным клинком формата Wharncliffe и премиальным stonewashed-финишем. Он создан для использования в полевых условиях, туризме, EDC-наборе и как надёжный помощник на каждый день. Благодаря продуманной геометрии клинка, нож отлично справляется с точным резом, строганием, вскрытием упаковки и мелкими бытовыми задачами. Этот нож не является холодным оружием.
Особенности и преимущества:
-
Клинок Wharncliffe повышает контроль при резе и снижает риск соскальзывания.
-
Материал клинка: сталь 8Cr13Mov — хорошо держит заточку, легко точится в полевых условиях.
-
Stonewashed покрытие скрывает царапины и делает внешний вид более брутальным.
-
Рукоять из нейлонового волокна (TPE) — цепкое нескользящее сцепление даже мокрыми руками.
-
Фиксированный клинок обеспечивает максимальную надёжность и прочность.
-
Компактен и удобен при ношении — поставляется с тактическими ножнами под ремень.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина | 20,8 см |
| Длина клинка | 9,8 см |
| Ширина клинка | 3,3 см |
| Толщина клинка | 3,8 мм |
| Материал клинка | сталь 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | нейлоновое волокно (TPE) |
| Длина рукояти | 11 см |
| Вес ножа | 137 г |
| Вес с ножнами | 230 г |
Комплектация:
-
Нож 93M-10 Socom Alpha Warcom
-
Жёсткие ножны с креплением на ремень
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Чехол | Есть |
- Цена: 2 800 ₴






