
Тактический нож с кольцевой рукоятью и ножнами (вариант A, оливковый)
2 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161942
Тактический нож с кольцевой рукоятью и ножнами (вариант A, оливковый)
Этот нож создан для повседневного использования, активного отдыха, походов, рыбалки, туристических выездов и EDC-сценариев. Конструкция с кольцом на тыльной части рукояти обеспечивает уверенный хват, быстрый контроль, а также безопасное удержание ножа в динамике. Лезвие имеет прямые строгие линии и финиш Stonewash/Black (в зависимости от варианта), что делает его практичным и визуально выразительным.
Нож поставляется с прочными ножнами, которые можно закрепить на снаряжении, ремне или подсумке.
Преимущества
-
Эргономичная рукоять из прочного нейлонового волокна
-
Конструкция с кольцом для контроля хвата
-
Лёгкий и удобный для постоянного ношения
-
Многофункционален: природа, туризм, обработка материалов, EDC
-
Ножны позволяют быстрое извлечение и фиксацию
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина | 21 см |
| Длина рукояти | 11 см |
| Длина лезвия | 9.9 см |
| Ширина лезвия | 2.1 см |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov (нержавеющая сталь) |
| Материал рукояти | Нейлоновое волокно |
| Ширина рукояти | 2 см |
| Толщина рукояти | 1.2 см |
| Вес ножа | 87 г |
| Вес с ножнами и упаковкой | 194 г |
| Размер упаковки | 26.5 × 6.7 × 3.5 см |
Комплектация
-
Нож
-
Ножны
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Чехол | Есть |
- Цена: 2 460 ₴







