Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | FX-509 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | FKMD |
| Модель: | Panabas |
| Длина общая, мм: | 300 |
| Цвет: | black |
| Дополнительная информация: | Набор выживания в комплекте |
| Комплектация: | Чехол (1), Ножны (1), Крепление на пояс (1), Паракорд (1), Огниво (1), Пила цепная (1), Свисток (1), Вата (1), Проволка медная (1), Булавка (4), Свеча (1), Компас (1), Крючки с леской (4), Карандаш (1), Спички (10), Нож многофункциональный (1), Пластырь ( |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 170 |
| Ножны: | Нейлон 1000D с системой MOLLE |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 6 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Италия |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Италия |
| Масса, г: | 340 |
| Марка стали/Материал клинка: | N690Co |
| Материал накладки/рукояти: | Эластомер FORPRENE® |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FKMD |
| Країна виробник | Італія |
| Матеріал рукоятки | Нейлон |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 170 мм |
| Товщина леза | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | FX-509 |
| Додаткова інформація | Набір виживання у комплекті |
| Марка стали клинка | N690Co |
| Матеріал руків'я | Еластомер FORPRENE® |
| Мoдель. | Panabas |
| Загальна довжина | 300 мм |
| Твердість леза | 58-60 |
| Тип різальної крайки | Звичайна крайка |
| Паковання | Коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 678 ₴






