Новая конструкция дульных комбинированных устройств, сочетающих функции пламегасителя, тормоз-компенсатора и саундмодератора.
Позволяет полностью убрать вспышку и снизить на 70% отдачу и подброс ствола.
Убирая вспышку, исключается ослепление стрелка и демаскировка его огневой позиции.
При этом, значительное снижение отдачи и подброса ствола значительно улучшает условия прицеливания, сопровождения подвижной цели, а габарит кучности снижается в 4 -5 раз.
Сильно охлажденные и рассеянные пороховые газы создают вокруг стрелка маскирующее облако, затрудняющее прицеливание снайпера противника в тепловизор.
Устройство снижает уровень звука на 25-30%, что затрудняет определение расположения позиции стрелка и тип оружия,
например ДШКМ воспринимается как ПКМ, переставая быть приоритетной целью для противника.
Высокая точность изготовления и фиксации на оружии исключают негативное влияние дульной насадки на точность стрельбы, и необходимость пристрелки оружия после установки или снятия.
Материал - жаропрочная нержавеющая сталь с упрочненной поверхностью, стойкой к абразивному износу и выгоранию, что гарантирует долговечность и надежность
Дульное устройство изготавливается фрезерованием на ЧПУ из цельного куска высокопрочной жаростойкой стали, что исключает поломки, рассыпание при сильном нагреве и длительном использовании.
-
Полное гашение вспышки выстрелов
-
Снижение уровня звука – 25 дБ
-
Значительное снижение отдачи и заброса ствола
-
Эффективное удержание и отслеживание подвижной цели
-
Улучшение точности в 5 раз
-
Исключается необходимость пристрелки оружия после установки / снятия
-
Абсолюная надежность - долговечность 2-3 года без обслуживания и ремонта
-
Гарантия настрела более 20000 выстрелов
-
Само-затяжка на резьбе, исключая разбалтывание при нагреве
Преимущества:
-
полная маскировка огня ПКМ по вспышкам на дистанции 30 - 50 м= долгожительство стрелка,
-
препятствует выявлению направления и расстояния до позиции пулеметчика в бою в населенном пункте на дистанции 350 м
-
Снижение громкости звука на 25-30% = спокойная работа при запретах на огонь
-
исключение ослепления стрелка и приборов прицеливания, уменьшения тепловых выбросов выстрелов во время ночного боя;
-
облегчение прицеливания и сопровождения цели, стабилизации оружия при автоматическом огне с уменьшением колебаний оружия и отдачи;
-
улучшения тактических характеристик стрелкового оружия: улучшения кучности , увеличения эффективной дальности огня.
-
Выдерживает непрерывный автоматический огонь более 800 выстрелов
-
Не требует чистки, не накапливает нагара
-
Изготовлен из жаростойкой нержавеющей стали
-
Гарантия 25000 выстрелов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 25-26 dB (A) |
| Вес, г | 180 г |
| Вид | ДТК, Пламегаситель, Саундмодератор |
| Длина, мм | 100 |
| Длина/ Габариты | Диаметр 30 мм |
| Дульная резьба | M18x1.5 |
| Калибр | 7.62Х54 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель оружия | ПКМ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 665 ₴



