Модели ножей SKIF с патриотичным названием UKROP предназначены, в первую очередь, для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.
Благодаря широкому клинку типа Spear Point, который дополнен серрейтором на обухе, ножи SKIF UKROP справятся с большинством видов повседневных и полевых задач. Для повышения срока эксплуатации и дополнительной антикоррозийной защиты на клинок нанесено черное защитное покрытие. В комплекте - прочные пластиковые ножны, совместимые с системой MOLLE.
Модели UKROP-1 и UKROP-2 отличаются общими размерами, формой и текстурой рукояти, а также длиной серрейтора.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | FB-1492 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | SKIF |
| Модель: | Ukrop |
| Длина общая, мм: | 286 |
| Дополнительная информация: | Общий вес (с ножнами) - 262 г, серрейтор на обухе |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 166 |
| Ножны: | Пластик |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Украина |
| Обработка клинка/Покрытие: | Черное |
| Масса, г: | 166 |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | Кратон |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skif |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Чорний |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 166 мм |
| Товщина леза | 3 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | FB-1492 |
| Додаткова інформація | Загальна вага (з піхвами) — 262 г, серейтор на обуху |
| Мoдель. | Ukrop |
| Загальна довжина | 286 мм |
| Твердість леза | 56-58 |
| Тип різальної крайки | Звичайна крайка |
| Паковання | Коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 997 ₴





