1. Чехол для карабина на застежке-клапане
2. Вощенная хлопковая ткань с кожаными вставками
3. Большой внешний карман
4. Внешний карман для сменных чоковых сужений
5. Застежка-клапан
6. Кожаный наконечник для защиты ствола
7. Удобен также для транспортировки карабина с оптикой.
B1 Signature: как следует из названия, это линия сумок, оружейных чехлов и патронташей на которых мы с гордостью размещаем нашу подпись. Изготовлены из прочной и изысканной ткани с непрозрачной отделкой, замечательной кожей и антикварными латунными крючками. Чрезвычайно изысканный дизайн с чистыми линиями, преобладающими также на огнестрельном оружии, выделенными кожаной окантовкой и изысканным стилем Beretta.
Легкий вес и большое внимание к эргономике с идеальной балансировкой нагрузки для удобства использования и транспортировки.
Никаких компромиссов по защите и безопасности благодаря точному позиционированию отверстий, все товары линейки B1 Signature снабжены запирающейся двойной застежкой-ползунком и прокладкой из пеноматериала, которая надежно сохраняет и защищает ваше огнестрельное оружие, куда бы вы ни отправились.
Характеристики
| Висота | 27 см |
| Ширина | 5,2 см |
| Вага, г | 1600 |
| Колір | зелений |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Довжина, см | 121 см |
| Матеріал | поліестр |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Тип | Чохол |
- Ціна: 10 759 ₴



