Характеристики
| Модель зброї | АК 47 |
| Висота | 10,4 см |
| Ширина | 3 см |
| Пакування | Блістер |
| Вага, г | 100 |
| Колір | пісочний |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 7,6 см |
| Матеріал | полімер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴








| День | Время работы | Перерыв |
|---|---|---|
| Понедельник | 10:00 - 19:00 | |
| Вторник | 10:00 - 19:00 | |
| Среда | 10:00 - 19:00 | |
| Четверг | 10:00 - 19:00 | |
| Пятница | 10:00 - 19:00 | |
| Суббота | 10:00 - 18:00 | |
| Воскресенье | 10:00 - 17:00 |
* Время указано для региона: Украина, Днепр
