Характеристики
| Висота | 13,3 см |
| Ширина | 4,5 см |
| Пакування | Блістер |
| Вага, г | 255 |
| Колір | пісочний |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 18,7 см |
| Тип приклада | Commercial |
| Матеріал | полімер |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴





| День | Время работы | Перерыв |
|---|---|---|
| Понедельник | 10:00 - 19:00 | |
| Вторник | 10:00 - 19:00 | |
| Среда | 10:00 - 19:00 | |
| Четверг | 10:00 - 19:00 | |
| Пятница | 10:00 - 19:00 | |
| Суббота | 10:00 - 18:00 | |
| Воскресенье | 10:00 - 17:00 |
* Время указано для региона: Украина, Днепр
