Быстросъёмное крепление для оптического прицела от фирмы NcStar – разработано специально для AR-образных карабинов. Моноблок оснащен различными планками для установки различных аксессуаров (лазерных целеуказателей, фонарей и т.д.), на кольце есть планка для установки дополнительного коллиматорного прицела типа RED DOT.
Характеристики
| Фіксація на зброю | Швидкоз'ємна |
| Висота | 70 мм |
| Ширина | 68,5 мм |
| Вага, г | 295 |
| Країна виробник | США |
| Діаметр | 30 мм |
| Довжина, см | 220 мм |
| Матеріал | сталь |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NC Star |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 915 ₴





