Вдохновленные легендарной моделью спортивного ружья 692, эти чехлы и рюкзаки предлагают мягкую защиту для ствола, ствольной коробки и приклада ружья. Изготовлены из 100% полиэстера прочностью 900 денье -
устойчивой к царапинам ткани. Каждое изделие обладает многочисленными функциями, которые включают в себя следующее:
- Двойная застежка с липучкой
- Съемный, регулируемый и мягкий плечевой ремень
- Внешние карманы с застежкой-молнией
Коллекция 692 теперь дополнена новинками, разработанными при участии практикующих стрелков бренда Beretta. Чехлы и рюкзаки, где каждый карман и внутренний отсек функциональны, чтобы носить с собой все, что вам нужно во время вашей поездки и на стенде.
Характеристики
| Висота | 21 см |
| Ширина | 7 см |
| Вага, кг | 1,25 кг |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Довжина, см | 128 см |
| Матеріал | поліестр |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Матеріал | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 618 ₴


