Благодаря своему ударопрочному дизайну, кейсы Plano Pro-Max позволяют сохранить оружье/ карабин в целостности и сохранности.
Толстый ударопрочный пластик, формованная рукоятка, проушины для замка и запатентованная система PillarLock® system делает кейс превосходным средством для хранения и транспортировки.
Внешние разм. 135,3 х 10.5 х 30.5 см
Внутр. разм. 132 х 9,5 х 20.9 см
Характеристики
| Висота | 30,5 см |
| Ширина | 10,5 см |
| Внутрішні розміри | 1320 мм x 95 мм x 209 мм |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 135,3 см |
| Матеріал | поліпропілен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plano |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴





